Беговой клуб FireFits

Беговой клуб или школа бега FireFits создана для:

  1. Тренировок для начинающих и любителей бега для совместной подготовки и участию в беговых мероприятиях
  2. Повышения двигательной активности
  3. Обучении правильной техники бега и укрепления здоровья
  4. Физической подготовки к турам, организуемые нашей командой.

Главная цель – тренировки по бегу для людей с разным уровнем подготовки под руководством высококвалифицированных тренеров, которые помогут вам добиться своей цели.

Несколько причин, почему нужно бегать с тренером:

  • Правильная нагрузка
    Когда вы бегаете легкие, сердечно-сосудистая система и опорно-двигательный аппарат находятся в напряжении и очень важно бегать с правильной нагрузкой. Тренер подберет грамотную программу тренировок и будет следить за изменениями в вашем самочувствии. Также тренер расскажет, в какой пульсовой зоне можно бегать на каждом этапе подготовки, проконтролирует интенсивность и объем нагрузки и по необходимости скорректирует ее, что поможет добиться высоких результатов.
  • Программа тренировок

Главная цель – здоровье. Грамотно подобранная программа помогает достичь желаемых результатов без ущерба для здоровья. Важные принципы – постепенность, регулярность и адекватность, которые тренер будет соблюдать и направлять вас на пути к желаемой цели.

  • Техника бега
    Очень важный фактор, почему нужно бегать под руководством тренера – правильная техника бега. Тренер будет корректировать технику бега и исправлять ошибки на протяжении всей тренировки, чтобы избежать получения вами травм.


В нашу школу бега мы принимаем: начинающих бегунов без опыта занятий, бегунов с беговым стажем для получения высоких результатов и подготовки к разным беговым дистанциям. Мы уделяем максимум внимания каждому участнику нашего клуба и мотивируем на успех и достижение цели.

Мы ждем вас в нашем беговом клубе FireFits!