Организация фитнес – туров
Все больше и больше людей стремится вести здоровый образ жизни. Но у многих встаёт вопрос об отдыхе, уже стало скучно и не интересно лежать на пляже или смотреть музеи. В этом блоге мы подробнее расскажем об организации фитнес-туров, что это такое и с чем его едят.

Фитнес — тур — это отказ от пляжного отдыха в пользу активного! Скажем, нет скучному лежанию на пляже!

В фитнес — турах мы совмещаем отдых и двигательную активность. Разновидности фитнес-туров могут быть на любой вкус: йога-туры, функциональные тренировки, туры для похудения, вело-туры, беговые туры, танцевальные туры и т.д. Главное выбрать для себя! В программы фитнес-туров обычно входит:

  • тренировки (в зависимости от направления, которое вы выбрали);
  • лекции на различные тематики;
  • основы правильного питания;
  • различные тренинги, а также СПА, бассейны, экскурсии.

При выборе фитнес-тура нужно обязательно обратить внимание

  • Как выбрать организацию фитнес — туров
  • Из чего складывается цена фитнес тура
  • Программа тура
  • Квалификация тренеров

КАК ВЫБРАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ ФИТНЕС — ТУРОВ

При выборе организации фитнес – туров, в первую очередь, надо узнать есть ли офис у организации, которая вас заинтересовала и где он находится.

Проверить организацию можно через Яндекс.справочник https://yandex.ru/sprav/7454843/edit/ и почитать отзывы от людей, которые уже ездили с ними.

Если организация в вашем городе, то нужно обязательно встретиться с организаторами фитнес – тура и обсудить: задать максимальное количество вопросов, чтобы иметь полное представление о туре, обговорить детали, обсудить тренировочную программу, в некоторых организациях просят заполнить анкету, чтобы иметь первичное представление о вас и ваших интересах.

Организация фитнес — туров складывается из маленьких деталей, на которые нужно обратить внимание.

ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ЦЕНА ФИТНЕС — ТУРА

Самый важный и главный вопрос, который задают участники фитнес — тура FireFits из чего складывается стоимость тура. Отвечаем на вопрос:

Стоимость тура складывается из нескольких важных составляющих:

  • Перелет туда и обратно
  • Трансфер
  • Проживание
  • Питание
  • Тренировки
  • Консультация тренера – эксперта
  • Страховка
  • Дополнительные услуги

Цена тематических и авторских туров на 30 % будет дороже в отличие от обычных пляжных туров. Это связано с тем, что:

  1. учитываются индивидуальные интересы;
  2. составляются маршруты по местам, куда не водят туристов;
  3. подбираются спортивные программы под вашу физическую подготовку
  4. всегда присутствуют высоквалифицированные эксперты, имеющие большой опыт и знания в своей области.

ПРОГРАММА ТУРА

Программа тура должна складываться из индивидуальных особенностей, физической подготовки и подбора тренера для занятий с вами. Перед фитнес-туром, который вы выбрали, нужно обязательно ознакомиться с программой тренировок и тренером, чтобы вам была подобрана правильная программа.

КВАЛИФИКАЦИЯ ТРЕНЕРА

Перед поездкой на фитнес-тур 2020 года из Москвы или в другой город, страну, следует посмотреть на квалификацию тренера, который будет проводить тренировки. Ведь главная цель – здоровье. Тренер должен иметь сертификат об обучении по данному направлению или диплом о высшем образовании в данной сфере (например, спортивный или педагогический).

В сезоне фитнес-туров 2020 года наша команда FireFits предлагает вашему вниманию организацию спортивного отдыха на лучшей спортивной базе в г. Кисловодск, которая обладает всей инфраструктурой для проведения спортивных занятий на высоком уровне. Мы с трепетом относимся к условиям проживания и комфортности наших участников, поэтому мы продумываем каждый тур до мелочей! Вас ожидает полное сопровождение от начала согласования фитнес-тура 2020 года до полного окончания тура (даже после окончания тура, наши эксперты всегда могут проконсультировать вас).

Более подробно о программе фитнес — тура в Кисловодске вы можете ознакомиться https://firefits.ru/tour-kislovodsk-2/

На нашем фитнес — туре мы познакомим с разнонаправленными тренировками, после которых вы будете понимать о дозировании физической нагрузки и направления тренировок, которые вам больше близки и интересны, также мы дадим рекомендации по основам питания и использованию цифровых устройств при достижении цели здоровьясбережения.

Выбирайте туры тщательно и берегите себя!